Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - источники, модели, шифры, пароли, явки
Показать сообщение отдельно
  #1131  
Старый 07.05.2013, 00:02
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 5,216
Сказал(а) спасибо: 19,030
Поблагодарили 71,353 раз(а) в 11,421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Talleyran Посмотреть сообщение
А как быть с тем, что качество американского хлопка трудно контролировать (см. выше)?
Я особо не в курсах как там чего, но имею стойкое предположение, что большая часть местных лютых денимхедовцев вряд ли отличат джинсы из того денима что был ранее и того который сейчас у айронхартов, а что из них на самом деле лучше это и вовсе "высшая геометрия" в которой здравый человек упражняться и не станет)
По мне так не беседуй Хараки сан об этой "проблеме", так все бы и дальше восхищались) Ну, это не плохо, так просто человек устроен наверное, нормально всё Ну, а скажи он более витиевато, что мы более крутое сырьё щас будем использовать, ну и цену подкрутить ещё для ажиотажу, так все бы только этот деним и брали. Вот продавались у них 634 без кромки, джинсы абсолютно ничем не хуже тех что с селвиджем, и из того же самого сырья, но вот поди ж ты мало их видимо покупали, а зря... Или с Гордоном я переписывался, то же купил их ОЕМ джинсы для блюингрин, так он тоже удивился, охрененские портки вышли (деним миксовый такой интресный, Самураи небось 3 цены бы запросили за такие джинсы), народ прохладно воспринял, все хотят "брэнды" (и здесь это правило тоже работает).
Эт я помню на СуФу тема про 3,16 только появилась, народ поначалу стебал, да что, мол это за фигня очередная из dry denim. Потом к беседе подключился Кия из селфедж.ком и народу, мол, а ничего, пацаны, что эти "скучные неинтересные джинсы продаваться у меня будут?". Так мнение мгновенно поменялось на диаметрально противоположное. Это всегда так... это то же всё нормально и ничего плохого тут нет.
Я к чему говорю, что врядли тот деним что сейчас у айронхарт так уж ужасен, что аж, "обплеваться" как тут люди говорят) Наверняка нормальное качественное сырьё просто из других источников только и всего. Всё остальное самовнушение+"эффект неофита".
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
alex58 (07.05.2013), blink (31.01.2015), Rincewind (07.05.2013), RomanTr (07.05.2013), Talleyran (07.05.2013), vlrii (07.05.2013), zulu (07.05.2013)