Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - источники, модели, шифры, пароли, явки
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 23:10
Talleyran Talleyran вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 883 раз(а) в 301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
ну, американцы и производят собссно длинноволокнистый хлопок, это просто один из сортов.
А как быть с тем, что качество американского хлопка трудно контролировать (см. выше)?

Цитата:
Как это что? Анбрэндед и 3,16
Спасибо, шутку оценил Но мне не нравится ни то ни это, чисто по фото не впечатляет. Мономаро, пбж и тростник впечатляют (особенно тростник), а небренд и температура/аптека вообще никак.

Цитата:
Это всего лишь одежда, а не политическая или религиозная доктрина Джапденим о котором спустя мноно лет почему-то активно заговорили в рунете это сейчас просто дорогой мейнстрим. Довольно качественный, но очень дорогой. Если речь только за качество как таковое, то между условными джинсами среднего сегмента и дорогими японскими джинсами может не быть существенной разницы разницы. По крайней мере иногда принципиального различия в сроках носки дорогих артизанских марок из японии и более массовых (но качественных) джинсов я так и не выявил. Более того крутанский плотный деним может даже порваться быстрее. Это всё очень условно.
Да и все эти деним-фетиши теперь очень массовый продукт. Ну, одежда - это ведь не искусство, а индустрия. Это нормально, это здраво, это объективно... Ну, на мой взгляд.. Ну, и все немножко стало становится с ног на голову, мне кажется, мне например сейчас более интересными кажутся более простые недорогие марки.
" А собственно и авангарда-то никакого нет, то есть нет экспериментальной музыки... жуткое ощущение что у нас всё мейнстрим. Кроме мейнстрима уже нет ничего. Такой лобовой, широким фронтом идёт мейнстрим...." (с)
А зачем она просто одежда? Вот скажите мне на кой она?! Раньше не было просто одежды? Да вон все магазины забиты ппрсами, арманями, келвинами кляйнами, гессами, реплеями, дизелями и т.п. Вот теперь и эти две марки, подсуетились маркетологи, забацали нам на радость массовый джапан деним. Спасибо, ощестливили