Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - источники, модели, шифры, пароли, явки
Показать сообщение отдельно
  #1108  
Старый 06.05.2013, 22:29
Аватар для Talleyran
Talleyran Talleyran вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 884 раз(а) в 301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от escanderA Посмотреть сообщение
Точняком, так оно и есть...!!!
Кстати, Володя, меня просветил о причине исчезновения длинноволокнистого -Зимбабвийского, из рациона Хартов..., оказывается, что создано мировое мнение, что при уборке этого хлопка, сильно страдают маленькие дети, которые его убирают, хлопок обработан какой-то химией, от которой у них разъедает пальцы рук, поэтому считается морально недопустимым использовать хлопок, добытый таким путём (а общественное мнение, на Западе - сильный аргумент), так что дальнейшая ситуация с использованием, этого хлопка под вопросом, для многих производителей...!?!
Так что теперь харты не такие как раньше? А нафига тогда их брать?! Кто-нибудь еще производит из длинноволокнистого или все теперь перешли на черти что, оправдывая свое желание на волне спроса срубить бабла сказками про несчастных африканских детей (кстати, не верю в эту чушь ни разу)? Что брать то теперь вместо хартов? Про дешево и сердито я слышал, не нравится мне этот подход категорически все это очень попахивает ширпотребом под джапан деним, что не гуд и в целом говорит, что тема джапан денима потихоньку начинает дышать на ладан)) Но! За обзор спасибо, конечно. Врага надо знать в лицо))

P.S. Вопрос про то, что теперь стоит брать вместо хартов, кстати, не праздный и не риторический. Только сегодня в фотте щупал харты, чуть не купил, если бы не пообещали привести слим в самой ближайшее время, то точно взял бы. А тут такое, видите ли деним там теперь фиговый. И тут все не слава Богу
__________________
Nothing but perfection.
Этот пользователь сказал Спасибо! Talleyran за это сообщение:
vs87 (06.05.2013)