Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт в официальном сервисе Richemont на Столешниковом 14
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 20.06.2010, 13:15
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,674
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
Вот классно-то. Умение орать особенно с упоминанием х... дает шикарные возможности. Поорал и скидочку заработал за свои же проделки. Вот позавидовать можно, за полчаса ора 6000 скидки (я аж прям завидую, мне бы такую скидку при ТО автомобиля, к примеру, выбить!). А жалуются на печальный опыт. Мне кажется, очень даже успешный.
Возьму на вооружение...
Андрей, я не согласен с Вами. Дело не в сроках (всякое бывает, да и не конец света, без часов еще никто не умирал), но конкретно в этом случае имеет место быть именно наплевательское отношение к клиенту, которое в таких сервисах как Ричмонд сплошь и рядом. Потому что им плевать, у них стабильная клиентура все равно будет т.к. официалы это официалы, люди все равно будут к ним ходить не ведая о достойных альтернативах.

Тут полнейшее отсутствие взаимодействия между всеми сотрудниками. Если бы подобное произошло у Вас (что конечно маловероятно, но все в жизни бывает) можно было быть уверенным что в случае таких оказий Вы будете вести личный контроль и можете сами ответить что будет, когда будет и почему так происходит, а тут каждый сам по-себе, с кого спрашивать - непонятно, кто владеет реальной ситуацией на текущий момент - тоже непонятно, а главное что каждому из них по большому счету наплевать.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием