Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Привлекательность механики, в чем она?
Показать сообщение отдельно
  #159  
Старый 24.09.2008, 16:30
Аватар для ВесикOFF
ВесикOFF ВесикOFF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Курган
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 421 раз(а) в 171 сообщениях
У меня всё гораздо хужее...
В детстве потерял отцовские восток, был сильно наруган, был сильнейший стресс, 2 часа плутал по лесу в поисках часов... так и не нашёл...
После этого появилось влечение ко всему что со стрелками и тикает, Влечение на грани фола.. или моразма, готов продать последние трусы и купить часы... Причем часы особо долго не ношу так как понимаю что они мне не нужны как вещь (т.к. уже есть другие, первые, вторые, десятые... N-ные..) причём понимаю это сразу!!! после покупки...
Постоянно ищу что то новое... Кварц вызывает равнодушие... громко тикающий кварц (см. тему "Таймекс это громко...") вызывает раздражение...
Считаю что кварц предпочитают люди не склонные дорожить своими вещами, кому лень проявлять внимание к таким мелочам, склоняюсь к меннию что такие люди предпочтут купить робота, нежели завести своего ребёнка...
После просмотра фильма "Я робот" считаю что искусственный интеллект слишком холоден и расчётлив чтобы получить право на жизнь... так же и часы кварц, мы слишком им доверились... что твердим об их непогрешимости...но забываем о зависимости от обычной батарейки...
Я выбираю механику которой могу доверять, которая наиболее независима, которую смогу настроить сам!!!
Один знакомый рассказал мне что много машинистов электровозов носят дешёвую механику, т.к. через полгода она так намагничивается что начинает врать на несколько минут за час, их не жалко выкинуть и дешево настроить.. кварц при входе в машинное отделение тупо всатает, а электрочасы отключаються и иногда навсегда...
Так что решать вам, я свой выбор уже сделал.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ВесикOFF за это сообщение:
Stormhau (14.08.2018), Teoretik (10.01.2013)