Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пытаюсь разобраться в приоритетах
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 24.08.2010, 23:00
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,039 раз(а) в 7,111 сообщениях
Филипп, рад видеть тебя в моей оказавшейся столь жаркой и захватывающей теме!

Знаешь, я данный ЖЛК рассматривал на браслете и как вариант на каждый день. При таком подходе он мне показался донельзя скучным. Стоило же ему в твоем посте оказаться на ремне и тем саым перейти в разряд классики - как сразу стало намного интереснее.

Хронографы же мне совсем не нравятся - ни эстетическом, ни в практическом плане при механической стрелочной индикации. Хотя сам по себе этот Таг очень красив.

Похоже я все-таки благодаря этой теме созрел на внешне абсурдный выбор среди двух механик: Limes VS Aquaterra!

Но, пожалуй, не настолько все же. Его 40 мм размер опять для чистой классики мне великоват. Я готов согласиться на 40,5 мм Лимеса за счет его сверхинтересного для меня циферблата, немного уступая тем самым в гармоничности данной модели на моей руке. Данный же ЖЛК не будет гармоничен на руке и отдельно сам по себе не будет вызывать свим цифером таких ощущений. Но спасибо за иной взгляд на эту модель! Вообще теперь хотя бы пойду примерю его для интереса.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
Mr.Philips (25.08.2010)