Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Безвозмездно, то есть даром"
Показать сообщение отдельно
  #273  
Старый 25.01.2014, 01:09
Аватар для stanchik
stanchik stanchik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Украина, город Николаев
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 1,391
Поблагодарили 3,537 раз(а) в 250 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Muerto Посмотреть сообщение
Я в этом посте опубликую правила получения подарков от меня, и буду потом везде на них ссылаться.

1. Все ремешки бесплатны, получатель платит только за доставку.
2. Три варианта доставки: Почта России - 250 р., курьер по Мск или СПб - 350 р. (только в пределах КАД и МКАД), Pickpoint - любой из их пунктов или постаматов - 350 р.
3. Оплата доставки производится только при получении подарка, только наличными. Почта - наложенный платеж, курьер - нал в руки, Pickpoint - Нал в постамат. Предоплата не принимается ни в каком виде.
4. Доставка почтой осуществляется только по РФ.
5. Из каждого моего поста с подарками (а они будут появляться постепенно) каждый отдельно взятый форумчанин может получить только один ремешок. Один ремень в одни руки. Из разных постов - можно. Мы посоветовались с автором темы, и решили что это правило будет не лишним.
6. Я не отвечаю на дополнительные вопросы о лотах. Все что я хочу написать о них я напишу, и на фото все видно. Извините, но так.
7. Если лот имеет брак/особенность, я это отмечаю в описании. Если в описании о браке ничего не сказано, значит его нет.
8. подарок получает тот, кто первый присылает мне в ЛС ПРАВИЛЬНО оформленную заявку. Если заявка оформлена неправильно, я ее не засчитываю, т.к. это отнимает мое время, а подарки получат те, кто его не отнимает
9. Если заявка оформлена неправильно, я об этом сообщу, но рассматриваться она повторно будет в конце очереди (если таковая имеется), после того как будет прислан правильный вариант.
10. Текущий статус лотов отображен здесь. Я устану про каждый лот писать забран он или нет, да и пролистывать страницы темы в поисках этой информации всем будет неудобно. Как только я получаю (и прочитываю) корерктную заявку, я проставляю в колонку "Заказан" - "да", и в колонку "Поулчатель" - ник счастливчика. После этого ккая-либо активность по этому лота не имеет смысла. Пожалуйста, перед тем как посылать заявку сверяйтесь с этой табличкой.

Мы подошли к самому главному, к заявкам.
Заявки отправляются в виде ЛС мне.

Тема ЛС: "Заявка на лот №Х"

Содержание заявки, именно таким должно быть содержимое ЛС, вместо того, что в квадратных скобках надо подставить Ваши варианты:


Пояснения по заполнению адреса в заявке:
А) Почта России. Адрес с почтовым индексом. Написанный так, чтобы не надо было гадать, где номер корпуса а где номер квартиры и т.д. Варинаты "Космонавтов 21-3" не катят, т.к. я не знаю бульвар это космонавтов или проезд, 21-3 это отдельно стоящий дом с корпусом 3 или дом 21 квартира 3.
Б) Курьерская доставка. Адрес. Почтовый индекс не нужен. Доставляется по рабочим дням с 10 до 18.
В) Пикпоинт. ТОчка назначения со своим кодом. Посмотреть точки Пикпоинта можно тут: http://pickpoint.ru/postamats/ У каждой из них в описании есть код, например "ПВЗ 6702-001" или "Постамат 7701-079". В заявке обязательно нужно указать этот код.

Примеры корректно оформленных адресов:
Почта: 107371, г. Санкт-Петербург, ул. Ближнекаменская, д. 5, кор. 2, кв. 1
Если у Вас отдельностоящий дом (т.е. нет номер квартиры), лучше напишите об этом явно.
Курьер:г. Санкт-Петербург, ул. Ближнекаменская, д. 5, кор. 2, кв. 1
Пикпоинт: Постамат 7701-079: РТК Пятницкий, Мосвка

Я прошу прощения за несколько жестковатый стиль изложения, я просто постарался быть понятным
Отступлений от правил я делать не планирую, т.к. подаров много, и если я буду с каждым возиться, никакого времени не хватит.
А указанные правила позволят минимизировать трудозатраты на отправку.

Получать на почте может только тот кто указан в адресатах, получать курьером или Пикпоинтом может кто угодно, но для Пикпоинта надо знать код из СМС, которое придет на указанный телефон.

Все подарки проводятся через интернет-магазин как заказы, в связи с этим все получат письма о том, что офрмлен заказ и т.п. При этом в письмах сумма может быть некорректной.

Надеюсь, что я ничего не забыл.

А вот, забыл: если на фото нет пряжки, то да, ремешок действительно без пряжки.
Жаль что только Россия (
__________________
Мой блог Mr. Che
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! stanchik за это сообщение:
freejur (25.01.2014), nahtigal (25.01.2014), Ruslann (25.01.2014)