Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2016, 14:36
ylv ylv вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 223 раз(а) в 47 сообщениях
по-правде, говоря мне эта организация "стопхам" не понятна...это такая же быдлота, как и злостные нарушители пдд...ничем не лучше. кто их уполномочил, кто наделил такими функциями?? если ты такой правильный - зафиксируй нарушение и отправь в соответствующие органы для принятия соответствующего наказания (штраф,лишение и т.д.) к слову, в РБ не раз наказывали водителей за неправильную парковку (штраф), беспредел на дороге (лишение) только потому, что соответствующие фото/видео присылали на сайт угаи "перехват" и выкладывали в нете. повторюсь еще раз - я нисколько не оправдываю хамов на дороге и нарушителей пдд. но наказанием и определением степени наказания должны заниматься люди, наделенные для этого полномочиями , а не все желающие. иначе, это такой же беспредел.
в случае Немова..я думаю, человек среагировал так по причине: 1) порчи имущества (наклейка на стекло) 2) в машине находился ребенок и супруга...любой мужик..правильно это - не правильно, но реагирует, чтобы оградить их от опасности или малейшей угрозы.. семья - это главное.
всем удачи на дорогах.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! ylv за это сообщение:
Ilyich (28.06.2017), Mark (15.06.2016), mcmlxxii (17.02.2016), Stanislavchik (27.06.2017)

© 1998-2017 «Часовой форум»