Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - По каким критериям выбираете себе часы, что наиболее важно для Вас лично?
Показать сообщение отдельно
  #281  
Старый 12.11.2021, 14:40
sos76 sos76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2019
Адрес: Яхрома
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 505 раз(а) в 129 сообщениях
В начале, когда я был ребенком, часы советовал мне отец, позже ,став самостоятельным, основным критерием стали точность , надежность и внешний вид , поэтому почти сорок лет относил различный кварц,каждый раз приобретая очередной экземпляр, лелеял надежду что эти то отходят точно не один десяток лет или навсегда как минимум, но то ли носка у меня варварская, или система использования - ношу всегда одни часы, не люблю менять вещи, то ли еще что - переломал все что было, титановые ситизены монококи, жак леманы, дешманские касио электронные, шоки пару штук , короче все все все или протекло или остановилось, кроме часов подаренных отцом в конце 90х , сейчас их носит младшая и не смотря на внешний вид очень довольна. Сам же после траблов с последними шоками, в этом году пересел на китайскую механнику , решил раз нет вечных часов, то не чего их искать. И еще по поводу механики я вам скажу одну вещь - очень трудно оторвать взгляд от плавного движения секунды, реально прям залипаю на ней. На фото единственные выжившие до сих пор.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191018_155101_HDR.jpg
Просмотров: 262
Размер:	291.2 Кб
ID:	3317922  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! sos76 за это сообщение:
Figase Jeiburda (12.11.2021), Indr (11.04.2022), MehD (12.11.2021)