Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Женские часы на каждый день "крутые"
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 16.07.2014, 23:40
Аватар для voyager
voyager voyager вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 119 раз(а) в 53 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Deniska621 Посмотреть сообщение
Шопар или Картье , для женского уха звучит благозвучнее чем для мужского Но опять же ассоциации с ювелиркой (камушки там всякие ...) Но и без камней есть там из чего выбрать.Присмотритесь , точнее пусть жена присмотрится
Мысль понятна, однако, любительница Prada к одноименным часам относится как к "детским" (поправлюсь, тут я хотел сказать о Bvlgari...), насчет Cartier вполне себе "часов" - примерно то же.
Часы для нее - это те, что воспеты в литературе - а там кроме "брегета" и "ролекса" особо ей ничего не запомнилось )))

Колебательный процесс выбора сходится к Ролекс.

Цитата:
Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
В разделе Маркет есть предложения. Или разместите объявление о покупке с непременным желанием предварительно померить.

PS исключительно с познавательной целью интересуюсь - а что в Московских магазинах негде эти модели померить?
Темп жизни примерно таков, что на визит в магазин (магазины) даже жалко время тратить - в Москве так просто нет желания туда направляться. Московские магазины вызывают во мне сложное чувство, смесь оскомины и стыда за них. Примерно зная, где будем в ближайшее время - попробуем зайти там используя хроно24.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 19 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Blake Посмотреть сообщение
Недавно жене выбирали по схожим критериям, после примерки Картье (по моей рекомендации), решили посмотреть что-нибудь из Памов и супруге на удивление приглянулись pam241 (и я, при всем своем неоднозначном отношении к Памам, вынужден был с ней согласиться, действительно очень гармонично смотрелись), правда она чуть выше и кисть крупная, но тоже худенькая. Еще понравились Corum Admirals Cup 40мм. (выбирали достаточно крупные часы под кеж)
Спасибо за мысль, 40mm на дамском хрупком запястье даже при крупной кисти - это исключительно кежуал. Пока все сходится к выбору между 31 и 36мм Datejust на юбилейке.
__________________
Tout son être s'impose à moi
Trouver enfin peut-être un écho
Ответить с цитированием