Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #905  
Старый 15.01.2017, 21:22
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 8,752
Сказал(а) спасибо: 5,058
Поблагодарили 18,526 раз(а) в 4,714 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Покрытый царапинами патэк весьма жалкое зрелище. Передавать по наследству надо дом или состояние на которое можно купить что-нибудь.
Смарт часы никому в голову и не придёт завещать ибо через 5лет уже появятся новые с новыми возможностями не говоря о более дальних горизонтах.
500баксов это сумма которую тратишь на 2-3года и забываешь про неё .
"Передавать Патек по наследству" - это не значит, что Патек нужно покупать с пластиковым венком и нотариусом. Это вопрос ваших финансовых возможностей. Кто-то не вспомнит про пару десятков тысяч баксов также как и вы про 500. Все относительно... Кто-то дарит/передает фамильные драгоценности, кто-то комод с тряпками. Про квартиры и дома - это другой форум. Про наследство можно вечно..

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Цитата:
Сообщение от sportura Посмотреть сообщение
В точку,не всегда и хочется этот набор функций,наоборот ,притягателен минимальный функционал,три стрелки и дата.А главное не надо часы ставить на зарядку)))))
Та же фигня. На спорте - телефон не ношу, выпадает из треников). Часы без телефона не работают - надо, кроме часов брать телефон - какой смысл в увеличении дивайсов в два раза, если тебе первый даже мешает. Точность измерений - на уровне измерений на беговой дорожке. Человек в спорте, по ощущениям, знает свой пульс при нагрузках в пределах 10 сек., без "умных" часов. С точки зрения нервов - постоянные уведомления меня напрягают - я ими стараюсь не пользоваться. На механику можно смотреть, на смарт можно смотреть только в контексте сёрфинга - смотреть лишь на корпус, ну не знаю. У меня так с айфоном не получается(((....)))

Цитата:
Сообщение от Werenger Посмотреть сообщение
Тем более понты и пафос прут. И от чего? От микросхем
Это жесть, но факт. Зарубы пользователей "гейфонов" и "андрочеров" беспощадны. Наши терки здесь - тихий лепет бабулек на лавке под кустом сирени..))