Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko, Citizen или Orient: дайвер или хронограф до 400$
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.05.2010, 10:48
Аватар для cyn
cyn cyn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
Seiko SHC063P2 - отличная, очень качественно сделанная модель, хорошо садится на любую руку т.к. сзади имеет анатомически правильную форму.

Осмелюсь рекомендовать.
Спасибо, может найду у нас. Я на хронограф.ком видел значек FreeShiping... Что, часы мне обойдутся в указанную там цену? Как гарантия, будет в России/Украине действовать, если товар иностранный?

Цитата:
Сообщение от Dragony Посмотреть сообщение
А чем так пугает Ронда? Очень многие ее используют, и все нормально..
Здесь посмотрите:http://www.militarywatchcompany.com/...uartz%20Models
Пугает своей себистоимостью по сравнению, к примеру, с ETA G10.211. Ну, если Ронда действительно так хороша, то вторые часы, видимо, будут Люминокс.


Цитата:
Сообщение от паа Посмотреть сообщение
Вот так заморочки у пацана)))По-меньше читай часовые форумы ,покупай что нравится тебе а не окружающим,будь независим и неординарен-и не будешь выглядеть лохом даже в каких-нибудь "бутичковых офшорчиках",как выразился один человек
Если бы я меньше читал часовые форумы, купил бы TIMEX. Привычка у меня такая - основательно к любому вопросу подходить, тем более к вопросу покупки вещи, которая постоянно будет со мной. Мне нравится многие модели, но купить хочу качественные. А тут, оказывается CITIZEN AT0761-08E за 287$ можно найти вместо 560$ А я о каком-то TIMEX... Кто-то скажет на счет Горожанина чего-нибудь?