Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio EF-309 (отчет после 7 лет ношения)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 04.01.2012, 19:20
Аватар для Enigma
Enigma Enigma вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Украина (Киев)
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 89 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от saloedoff Посмотреть сообщение
Но если Вы пишете отчет о возрасте, так покажите нормально, где износ или его нет совсем. Интересно же посмотреть.
Показал же на фотографиях, выше. И даже описал свою первую серьезную царапину на часах . А поцарапаны они везде . На стеклышке, так как это не сапфир а обычное минеральное стекло. По всему браслету, на застежке, на корпусе (спереди и сзади). Сейчас даже задумался - "а почему их так много? Я же вроде их не бросал об стенку, носил аккуратно." Наверное возраст дает о себе знать. Но если не присматриваться к часам близко, то у них еще нормальный вид, как для 7 летних. Вот только стеклышко в последнее время не очень радует. Царапин все больше и больше становиться. Между 5 и 6 часовой меткой, в самом низу стекла, откололся крохотный кусочек стекла. Но это почти не заметно. Показать детально пока не могу, по причинам выше указанным! Все что смог показать, уже показал. А так за 7 лет ношения часами доволен. Тем более что мне их подарили. А как говорят в народе - "даренному коню на зубы не смотрят". Часы дешевые, но надежные.

И это вовсе не ода Casio, а просто впечатление от часов за долгий период эксплуатации. Вот и все.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Enigma за это сообщение:
hellbot (04.01.2012), pablo37 (17.01.2012), Vital11 (05.01.2012), ziv333 (12.05.2017)