Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Казнить нельзя помиловать
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 06.03.2018, 23:30
Аватар для 0ceanborn
0ceanborn 0ceanborn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 2,993
Сказал(а) спасибо: 9,211
Поблагодарили 9,221 раз(а) в 1,806 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил HORNET Посмотреть сообщение
Самые эффектные часы в Вашем сете - Сейко Монстр Дракула, плюс их сейчас днем с огнем. Можно распродать все и оставить их)
Самые престижные - Тюдоры
Самые функциональные - Шоки 9200
Можно еще оставить Океанусы и носить их попеременно с Тюдорами, Сейко Монстра оставить для отдыха и периодически носить, шоки на всякий случай
Этих четырех - достаточно, остальное можно продать, раз есть Монстры смысла оставлять SKX009 нет, ни Пепси ни желтые
В сете получится две механики и два кварца - самый оптимум
Самый рациональный совет: Тюдор + Океанус + Шок + Монстр (ну или SKX вместо Монстра).

Но я бы предложил оставить к этим четырем часам еще пару:
— Амфибию 020 (зеленые на меше) — потому, что наши, с историей и симпатичные;
— Булову — потому что с американской историей и необычным дизайном. То и другое резко отличается от всех остальных часов в наборе.
Пока остальные 8 штук распродадите, глядишь, нынешнее желание "расчистить поляну" отпустит Или, наоборот, отпустит нежелание продавать, и вы отдадите всё с легким сердцем

Цитата:
Сообщение от cromo Посмотреть сообщение
Про Океанус и Тюдор — браво! А Шоки всё-таки стоит оставить: (1) самые первые в сете, а как отдать старых друзей? (2) Ведь бывает же настроение, когда хочется именно бронебойную шайбу!

Цитата:
Сообщение от Andrey M Посмотреть сообщение
но и к Ролексу у меня такие же вопросы
"Почему Ролекс / АП / Бланпа / ...? — Потому что могу"
__________________
New. Мандалорская лимитка Invicta

За что платим: ● 2. Casio VS Longines, ● 3. Тунцы: San Martin VS Seiko, 4. Пилоты-бастарды: Davosa VS San Martin VS “Штурманские”

Мои обзоры:“Слава Капитан”, ● Cиняя ПАМфибия, ● Citizen BN0227. Лучший морской цифер, ● Идеальный Casio Oceanus OC503, ● Последний цифровой Edifice, ● G-Shock GD-350 Vibe Alarm, ● Titoni Master Series, ● Космические CIGA Design, ● Обзор The Electricianz SteelZ ZZ-A3C/02: радость тысячи мелочей, ● Император защищает! Упоротый обзор TechnoMarine

Ответить с цитированием