Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как делают Royal Oak (видео)
Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 30.07.2012, 05:53
ansouv ansouv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 428 раз(а) в 145 сообщениях
А почему только о механизмах разговор идет? Я вот думал Royal Oak Offshore из forged carbon-а покупать, так в частных разговорах продавцы его так поливали, мол часы на пол года нормальной носки, что сразу все желание отбили. И про композит у Panerai тоже начитался. Я тоже соглашусь с
Цитата:
мне кажется вопрос не в современных часовщиках, а в современных ПОДХОДАХ. кроме 2-3 компаний часы выпускаются не как что-то долговечное, что будет работать надежно, не подведет и во что можно грубо говоря вкладывать деньги. они выпускаются как нечто, куда люди будут сбрасывать лишнее бабло, покупая за миллионы игрушки на пару месяцев, а затем заменять их более новыми игрушками итд... харри винстоны, ришары милли, хоролоджикал машины и прочее - все это часовой от кутюр, суть фэшн, о чем мы уже тут как-то помницца подробно говорили.... это кстати и в каждый год меняющимся дизайне и в способах продвижения товара видно. это ничем не отличается от ситуации с одеждой к примеру.
Женские шмотки или туфли - это такой же ужас. На раз надеть.
Ответить с цитированием