Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электроника 30350, всё про всё
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 28.11.2011, 02:18
illuzion illuzion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: greece-alexandrupolis
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 244 раз(а) в 107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shai Alyt NEMO Посмотреть сообщение
Вчера попались на барахолке два корпуса в очень хорошем состоянии (с масками, задними крышками и даже прокладками).
Да и сами по себе довольно интересны:

1. "Старый" тип с металлической маской. Как я понимаю, экспортный вариант. К сожалению, есть несколько небольших выбоин на стекле, но состояние корпуса и маски - практически нулёвое:


2. "Промежуточный тип", у которого есть и металлическая маска и рисунок на стекле. Здесь состояние корпуса чуть-чуть хуже, но тоже близко к новому, а вот на стекломаке есть отслоение краски (на фото не видно, видимость зависит от угла зрения):


К тому же у этого корпуса есть лишняя кнопка! Как я понимаю, для подсветки.
Т.е. то, что "самодельно" реализовал коллега illuzion всё-таки бывало и в "штатном" исполнении.
Но что интересно,- на стекле и на маске нет никаких упоминаний о подсветке.
Никогда раньше такого корпуса не встречал.

По-бысторму попробовал вбросить в корпуса рабочую начинку:




Выглядит оч-ч-ень неплохо!
Теперь надо делать на одной из 30350 плат подсветку по методу коллеги illuzion'a.
если попадетса корпус с двумя кнопками в заводском исполнении,дай знать мне пожалуйста ,уплачу все расходы,если честно никогда не встречал такого корпуса,и самое главное мне очень нравятса эта модель!!!!!что ни наесть красатуля,но,,,,,,,,,нехватает подсветки,а она мне очень важна!!!вот и счюдил с подсветкой!!!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! illuzion за это сообщение:
azimut-f148 (12.08.2012)