Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Амфибия "Ушастая". Современный вариант.
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 12.07.2017, 11:38
Faustus Faustus вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: Outside
Сообщений: 3,284
Сказал(а) спасибо: 6,275
Поблагодарили 6,135 раз(а) в 1,507 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Martello Посмотреть сообщение
К-65 получились неплохо. Только почему ограниченная спецсерия в которой от Командирских один механизм, а всё остальное китайское? Мне интересно завод ЧЧЗ вообще существует, с конструкторами, дизайнерами, маркетологами? Или это теперь шарашкина контора? Выпускают всякую разноцветную хрень с парашютами, орлами и танками, которая на сайте Меранома почему то называется "Командирские Классика". Что там классического? Вполне могли бы наладить на постоянной основе выпуск настоящей классики в стиле 60-70-х годов, в корпусах из нержавейки как К-65, свою альтернативу Hamilton Khaki Fild (вот они эксплуатируют тему классики по полной). А фишку можно было сделать в виде различных красивых задних крышек.
Спрос устойчивый был бы всегда.
Я офицер запаса не могу купить себе хорошие российские командирские часы. Или детско-лубочные, или старые б/у или гоняйся за редкой полуроссийской серией К-65 - весь выбор. Жаль не купил в своё время впрок в военторге.
Ношу Хаки Филд. Особенно печально глядеть на запястье 23 февраля или 9 мая.
К-46 ещё, если нужны русские надписи, а К-35 не устраивает дизайном. Правда, в данный момент цена на К-46 неадекватная, фиг знает, почему.
Ответить с цитированием