Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2015, 01:20
blak78 blak78 вне форума  
Новичок

Поблагодарили 467 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seiko 910068 Посмотреть сообщение
Квест "Осенний марафон". Приглашаю всех желающих в нём поучаствовать. Я буду первым, а тот кому я отправлю посылку с часами станет, не побоюсь этого слова, вторым. Требования ко второму следующие: быть хорошим человеком и написать мне в личку, что конкретно вам подарить из перечисленного. После того, как участник станет известен, а это станет известно также всем, я отсылаю почтой по адресу. Он выбирает третьего и так далее. Всё, как раньше. Значит, что мы имеем? Первое. Два новых корпуса от настенных часов. Как говорится, просто добавь механизм.

Вложение 1156593Вложение 1156594

Второе. Будильник неисправный Сигнал и два механизма от других его родичей. Наверное тем, кто любит будильники.

Вложение 1156595Вложение 1156596

Третье. Часы детские-конструктор, в корпусе скелетон https://www.youtube.com/watch?v=CwG5B9El5eY Отличные часы, абсолютно рабочие. Слетела заводная пружина, но я починил. Сам разбирал, собирал не раз. Тикают громко, каждые пятнадцать минут молоточек издаёт сигнал. Инструкция прилагается.

Вложение 1156598Вложение 1156599

Четвёртое. Часы Слава. Механические. Почти новые. Работают отлично. Точность, как у Бреге.

Вложение 1156600

Пятое. Часы Луч. Хоть там и простая кварцевая мийота, но часы очень стильные, чёрные, как уголь и ремень Штайлер - офигенный.

Вложение 1156601

Шестое. Часы Ориент. Кварцевые в стали. Голова на резьбе, водозащита сотка. Выглядят, как новые. Работают отлично, жаль расставаться, но что поделаешь? Надо!

Вложение 1156602

Выбирать буду по-справедливости, то есть никаких поблажек. Отсылаю завтра. Всё.
корпуса сегодня забрал. спасибо Сергею и ведущему. тема работает.

Цитата:
Сообщение от aleksejeremeev Посмотреть сообщение
Лежат и давно не надевались (очень давно) Casio E DATA Bank EDB 700 - Нужно ремонтировать одно крепление браслета , нужна батарея и норм рука мастера так как там два дисплея, после последней замены батареи один погас. Casio ACCELATOR ASL-100 нужно заменить батарею и ремень. Кстати ремень гуляет в пересылаемой посылке. Если кто еще не забрал. Последний раз была посылка помоему в Уфе. И в нагрузку у кого маленькие дети говорящие часы. нужно заменить батарею.
говорилки получил. спасибо Большое. батарейки заменил и всё в поряде. заговорили ребёнок в восторге, да и у меня они в своё время вызывали улыбку на лице
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! blak78 за это сообщение:
Knop4 (23.10.2015), Seiko 910068 (23.10.2015)

© 1998-2018 «Часовой форум»