Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Замена стрелок Ocean One 39mm
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 04.11.2017, 16:55
timmihal timmihal вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 37 раз(а) в 10 сообщениях
Замена стрелок Ocean One 39mm

Уважаемые коллеги!

Ситуация следующая. Стал обладателем Ocean One 39 mm. Прям для меня мечта сбылась какая-то. Швейцария, механика, еще и за вменяемые деньги. Долго я тут все штудировал и остановился на них.
Пока штудировал, узнал, что такое хомаж и с чем его едят. В принципе отторжения никакого нет, но.... Зародилась такая идея. Ну вот заменить если стрелки и сделать их отличными от Ролекса, не добавит ли им это хоть какой-то индивидуальности? Для себя я ответил на этот вопрос - добавит. "Это мое личное мнение, никому его не навязываю.
Собственно вопрос. Есть идеи, как это сделать, где стрелки взять - чтобы и подошли и смотрелись? Вопрос, естественно, в часовой стрелке. Но если уж менять, то скорее всего обе. Хотя минутная мне и нравится.
Прошу сразу не отвечать в духе "да зачем вам это надо", "купил - носи" и "раньше думать надо". Спрашиваю о технической возможности, и даже понимаю, что это возможно. Вопрос, как и где это сделать, чтобы все честь по чести, где стрелки взять, чтобы светились, как остальные элементы циферблата и все прочее?
Ответить с цитированием