Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вторые часы, молодежный стиль, костюм редко, на каждый день, бюджет 11000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 29.06.2010, 15:58
DISIAAA DISIAAA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Братск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Итак вот отчетик по выбору моих часов:
В магазине выбор был достаточно большой ....перемерял вагон часо и все как то не лежала душа ...появились два фаворита в моем выборе это свис милитари и кассио г-шок(в металлическом корпусе). Милитари были черного цвета смотрелись престижно но по водозащите были 10 бар, и большеваты по диаметру для моего запястья, г-шоки были с водозащитов в 20 бар , но были в толщину большеваты и в диаметре мелковаты и очень тяжелые.. и вот я хотел уже купить что то из этих часов...решил еще раз подойти к витрине с г-шоками и о чудо.. я увидел еще одни г-шоки в каучуковом исполнении с боле большим диаметром меньшей толщиной...и с совсем малым весом по сравнению с моими предыдущими фаворитами....да и цена была норм (7 кило рублей)...очень функциональны и как выразился менеджер неубиваемы что мне как раз и нужно было..из приятных функций хочу отметить будильник, выставление времени по радиосигналу, ударостойкость, водозащита, зарядка батареи от солнечного света, доп. подсветка и многое другое.....вообщем доволен ооооочень
Вот фото...качество не очень, фотал на телефон:













Ответить с цитированием