Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2016, 12:03
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 7,918 раз(а) в 1,688 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lyublin Посмотреть сообщение
Так делают миллиарды людей - спят с одними а думают о других.
lyublin,
так делают единицы. В масштабах мира - возможно, сотни тысяч. Но это же не оправдывается количеством. Мне кажется, или вы реально думаете "я же так делаю, значит, это нормально"? Не, серьезно. Вы считаете нормальным спать с одной, а думать о другой? С миллиардами-то понятно, что перебор, а вот именно этот вопрос.

Цитата:
Сообщение от lyublin Посмотреть сообщение
Купить в Китае часы с украденным дизайном, но ввезти их почтой, заплатив за доставку, пройдя таможню.Или даже в магазине - Ориент дейдейт, допустим, похожий самизнаетеначто - в магазине он легальный, налоги и пошлины уплачены. Или пресловутый инвикту
Или купить здесь аутентичный оригинал, но ввезенный серым дилером(зная об этом) , не заплатившем пошлину на их ввоз (украл деньги у стариков и детей)?
Кто то украл дизайн, а кто то деньги за часы. А кто то купил на краденые деньги оригинал - он приличный человек? А кто купил с украденным дизайном, но на зарплату? Кто из них самый приличный? Как вам такая дилемма?
Никакой дилеммы. Все - неприличные. Неприличность одних не оправдывает неприличность других.
Логика из серии: ну и что, что я в носках и босоножках? Вон бомжи еще хуже.

© 1998-2018 «Часовой форум»