Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уолл-стрит руководство по часам
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 07.08.2015, 16:48
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,034
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 15,867 раз(а) в 3,488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
Трудно возразить. Уолл стрит-часы....У нас здесь другой формат-больные на голову...-часы...А на Уолл - Там люди приличные бабки делают и понты-вопрос не праздный,там нужен статус А мне по-фигу ,нравится-хочу. Дорого или нет-хочу.Конечно есть небожители недосягаемые. Их хоть обхотись-не достать Мира
Что-то вспомнились книги В.Зорина об акулах бизнеса с Уолл-стрита. Когда он первый раз там был, то ему показалось, что акулы бизнеса - это те, кто одет с иголочки, у кого на руке дорогие часы и подъезжает на шикарном авто. На что ему знающие люди возразили: это всё шелупонь - "белые воротнички"- клерки, а вон идёт фактически их хозяин, акула бизнеса - миллиардер, у которого достаточно потрёпанный костюмчик, да и подвезли его на арендованной машине. С тех пор, конечно, много воды утекло и нравы поменялись, но показуха у "белых воротничков" осталась.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! probe за это сообщение:
PO45 (08.08.2015), Sedoi 7 (08.08.2015), Victorius76 (07.08.2015), vladimirlis (07.08.2015)