Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приколисты с Авито
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 24.08.2012, 17:49
Thor Thor вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Столица РФ. Шесть букв
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 1,738
Поблагодарили 1,687 раз(а) в 360 сообщениях
А чего так заморачиваться вообще? Да, Авито - читай: китайский рынок. Можно купить и лопасти для вертолёта и два ведра "патыка филипыча". Ну и что? Кому интересно - всё равно там будет пастись. А кто хочет "весчь", тот поедет в магазин и купит. Просто у нас до сих пор превалирует направление на "свалку".
И вообще, зачем кого-то останавливать? Ну, купит он себе "ролих", ну и что? Я вот ехал в маршрутке и рядом сидел крендель в "патыках". Ничего себе крендель... Такой весь благородный: в белой (когда-то) рубашке, "бруках" от "вирсучи" и педалях "ля костя". И ничего. Уверенный такой в себе товарищ. Если б не пртёртое до железа "золото" на тех "патыках" - вообще всё было бы замечательно! Я ржал над ним всю дорогу. И по его реакции я понял: вот ЭТО - его заставит задуматься. Только то, что над ним практически в голос ржут. Только это. А там, глядишь, и - перевоспитается человек. Выкинет хлам в помойку и купит на той же Авите честную "Чайку" за три рубля...
Это всё - ИМХО
Извините, если что не так.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Thor за это сообщение:
Bolo Yeng (22.10.2013), Dimon1968 (29.03.2013), kuznetz (01.03.2013), Seiko 910068 (06.02.2013)