Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2016, 18:40
probe probe вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 15,501 раз(а) в 3,384 сообщениях
Меня вот что удивляет: фанаты Ролекса искренне верят, что это эстетический и тех.шедевр и что "всё равно приходят к Ролексу" и "Ролекс умеет ждать".
Мне, и не только мне, Ролекс совершенно по-барабану хотя бы из-за того, что:
- Ролексы на ремешках - смешнее Ролекса на ремешке (я не про Cellini) трудно найти. А это огромный пласт, кто любит часы на ремешках, уж поверьте. И какие Ролексы тут конкуренты Омегам?
- эти "циклопы" смешные (совсем не современные), ещё более смешнее, чем если посадить Ролексы на ремешки - у Омеги спорят, что лучше: окантовка или без окантовки окошко даты - а тут "циклоп". Ролекс.
- кмк многие живут в мире иллюзий по поводу значимости бренда Ролекс.
- самое глупое, что я периодически читаю, что позволять ругать Ролекс могут лишь нищеброды из зависти. Чёрт, вот думаю, с чего я вдруг взял за полгода JLC и пару Zenith, а не КОРОЛЯ Ролекс (позволил себе так написать, потому что неоднократно многие тут считают Ролекс королём)! А это много дороже, чем из ряда Ролексов. И что-то не тянет на Ролексы... А вот на Бреге или даже на Girard-Perregaux тянет. Представляете, на Girard-Perregaux тянет, а на Ролекс не тянет???!!!
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! probe за это сообщение:
dude76 (01.05.2016), Feofano (02.05.2016), ussr1967 (01.05.2016)

© 1998-2020 «Часовой форум»