Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самая престижная марка часов до 20000$
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 30.11.2009, 18:22
Mihno Mihno вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Twilight Zone
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Обожаю ситизены эко-драйвы и все. Глаз на подобные часы положил еще в середине 90-х. Прикупил в 2000 первые себе, а этим летом еще одни заимел.
Мне очень нравится технологичность ситизенов, отличные титановые корпуса и конечно экодрайв. Красивые, удобные часы на все случаи жизни для меня. Очень доволен!

Механика никогда не нравилась. Вообще не понимаю смысла в преданности к такой неудобной технологии на сегодняшний день - заводить, чистить, да еще и подводить необходимо. И зачем мне нужны эти ненужные манипуляции? Вполне возможно неприязнь к механическим часам как таковым зародилась еще во времена обычных советских будильников, которые крайне мерзко тикали и звонили, а еще я их забывал заводить, что приносило некоторые неудобства И соответственно швейцарские механические часы считаю ступором в развитии или даже может быть регрессом.

Касаемо престижа вообще не заморачиваюсь. Я выбираю то, что мне удобно и нравится.

ОФФТОП
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Mihno за это сообщение:
Gena Ishivatov (15.03.2011), ia_diff (13.12.2009), ProphetExMachina (03.04.2011), Voronkov (13.12.2009), YuAR (03.04.2013)