Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор брендовых золотых часов, пока остановился на Rolex Daytona
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.01.2017, 23:41
KotAndre KotAndre вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Выбор брендовых золотых часов, пока остановился на Rolex Daytona

Доброго времени суток!

Прошу прощения за неграмотность в часовых механизмах. Только зарегистрировался. И все советы, которые Вы напишите очень помогут мне сделать правильный выбор. За них заранее благодарю. Чтобы не занимать много времени у вас-постараюсь как можно точнее выразить мысль.

Ищу золотые часы с узнаваемым брендом. Золотые - потому что нравится золото, может кому-то покажется безвкусицей, но мне нравится, а я привык жить в гармонии с своими желаниями. Узнаваемый бренд-естественно для статуса, ну и надежней по логике должны быть они. Долго хотел, но все откладывал и не решался, а сейчас твердо захотел купить. Ремешок нравится когда миланский из золота, но может быть и браслет, а также кожаный ремешок. Не люблю только смесь разных металлов, может быть только немного на циферблате. До того как решил написать сюда остановился на Ролексах Дайтона.

Собственно вопросы:
1. Кто какие еще модели знает, которые могут мне подойти под критерии?
2. Где лучше покупать в Москве? Морально и материально готов к новым, но и рассмотрю вариант с бу, если они по выгодной цене, но интересует существенная выгода, а не 10-15% скидки от стоимости новых.
3. Как и где проверить (базовые вещи) и не натолкнуться на подделку?
4. Есть еще мнение, что нужно покупать за рубежом, что сильно дешевле будет. На сколько это правдиво?

Еще раз спасибо.
Ответить с цитированием