Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - «Командирские К-34»
Показать сообщение отдельно
  #182  
Старый 22.05.2019, 12:01
Freewind Freewind вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 212 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от polosink Посмотреть сообщение
Freewind, вот он типичный фанат востока. =D надо было амфибию брать в качестве первого востока.
у меня была похожая ситуация в начале чб. решил отполировать стекло на своих первых часах (подарок деда на 7лет). надел на дремель сухой войлочный круг врубил обороты на максимум и поднёс к стеклу юношеских. потом выводил раковину напильником, пилкой для ногтей и шкурками...
Взял недавно лимитку (1991 год, Марш Мира с флагом СССР) в состоянии НОВЫЕ. Дождался ремней на него с Китая.
Но чувствуя что скоро возьму еще до кучи Амфибию.
Уж очень мне Нептун с датой нравится. Хм.. И бочка тоже нравится.
Черт меня дёрнул связаться с Востоком!
Столько хороших часов!!!
это как с ножами от пп КИзляр по ходу. Пока штук 5 не возьму не остановлюсь.

Цитата:
Сообщение от VatNik86 Посмотреть сообщение
Отличный результат. У меняя новые К-39 ничего не настраивал. Говорят они ещё должны притереться. Наблюдаю пятые сутки с момента покупки. Примерно 11 секунд в сутки убегают. Хотелось бы, хотя-бы 5 секунд. Для меня погрешность в одну минуту на часах, даже механических, это как-то даже дискомфортно. И то из-за того, что нет стоп секунды. Была бы, раз в два-три дня подстраивал бы. Для кварца у меня критично, когда они убегают на 15 секунд. При такой погрешности либо синхронизирую по Bluetooth, либо подвожу в ручную, где нет синхронизации. Без стоп секунды заморачиваться секундной стрелкой смысла нет, а вот минутная должна быть хотя-бы в пределах одного деления. Таким образом, мои часы следует подстраивать примерно раз в 5-6 дней. Хотелось бы хотя-бы раз в 10 дней.
Вот интересно. не подскажите, какой корпус у этих часов? Все перерыл а не смог найти. На 53й похож (косой заводной головкой и механизмом).
Просто думаю безель поменять.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-05-21 at 19.52.43 (1).jpeg
Просмотров: 562
Размер:	57.3 Кб
ID:	2587235   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-05-21 at 19.52.43.jpeg
Просмотров: 369
Размер:	52.7 Кб
ID:	2587236  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Freewind за это сообщение:
Air Aquarius (22.05.2019), LOGOPED (27.05.2019)