Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Невозможно найти ремешок и шпильки 23мм!!!
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 09.10.2023, 17:50
cadx999 cadx999 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Друзья, в общем заказал самый простой и дешёвый нейлоновый ремешок (СИНЕГО ЦВЕТА т.к. в наличии были синие, песочные и зелёные) за 280 р. с Wildberries. Доставили через несколько часов (не реклама, знаю что контора нехорошая).
24 мм, нейлон ужался, поставил шпильки родные, с которых слетал кожаный ремешок. В комбинации с нейлоном не слетает, один раз уже сильно стуканул часы о стальной предмет - шпильки не погнулись, всё надёжно.
Однако есть одна проблема - вторая "шлёвка" на ремне больше на 3-5мм! Поэтому она ничего не держит. Первая же шлёвка точно по размеру.

Цитата:
Сообщение от Insulin Посмотреть сообщение
там дело не во времени доставки, а в ценах на то что я дал. это ж сразу понятно было.


ничего там не заметно. а когда вокруг запястья - тем более.

а когда люди хотят "термоядерного цвета" или хром на ПВД, или на бронзу, то тем более уже можно над этим не заморачиваться.
тем более нет в таком размере. выбора у него всё равно нет, уже ещё хуже будет.
Никогда не любил "бронзу" на часах, но ваши выглядят очень круто! В сочетании с зелёным браслетом - вообще шик! Теперь хочу на свои "бронзовые" "Восток" поставить силиконовый ремешок цвета морской волны/оксида бронзы.
Ответить с цитированием