Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интересует меня пара почти одинаковых моделей Seamaster Planet Ocean 600 M Co-Axial.
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 12.02.2014, 14:48
Izniba Izniba вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeyPl Посмотреть сообщение
В моём случае я ехал брать обычные PO 45,5 в титане, а в результате уехал с AT 41,5 с синим лицом.
При всем при этом мне PO очень и очень нравятся.
Тут же речь идет о ещё более толстых часах.
На мой взгляд такие часы нельзя носить каждый день.
Каждый день... Это скорее всего сугубо индивидуально. Это как в перьевых ручках. Есть Монблан 149. Размеры этой ручки многих людей смущают. Тем более для ежедневного письма. Многие считают, что эта ручка чисто поставить росчерк на документе или сделать разовые записи. Но хватает людей, которые и пишут ей ежедневно легко и комфортно. Но иметь в своем распоряжении только Монблан 149 не есть правильно. Так и с часами. Тут скорее всего правильней сказать, что одни часы у человека это вообще не очень правильно изначально. Под разные случаи и стиль одежды нужны разные часы. На природу или в путешествие свои. Под костюм свои. Под кэжуал стиль свои. Но не вижу особых проблем носить хроны в титане ежедневно. Что конечно сугубо имхо. Где-то читал есть почитатели наоборот исключительно тонких часов. И чем меньше их толщина, тем больше их ценят почитатели. А я вот лично больше на диаметре часов заморочен. Все что меньше 42 мм вообще за часы не воспринимаю. Слишком они мелкие для меня. В салон ездил смотреть ту самую Омегу хроны в титане. Понравились очень.
Ответить с цитированием