Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Екатеринбург, "Студия Времени" Дирижабль, или "про таблетки"...
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.03.2017, 14:49
i stern i stern вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
Екатеринбург, "Студия Времени" Дирижабль, или "про таблетки"...

Есть такой вот салон "Студия Времени" в тц Дирижабль... продавцов- человек 5 на 40 м2 площади, и отличается этот магазин исключительной навязчивостью продавцов- стоит зайти и произнести хоть слово- начинается откровенное "впарилово" всего, что только можно... Захожу сегодня, спрашиваю: а нет ли у вас чего-нибудь с 24-часовым циферблатом !? и началось! вот сертина, посмотрите, какая красивая, настоящая швейцария... - а где 24-часовой циферблат ? - так вот же! ( указывая на маленький, второго часового пояса...) а еще вот...( показывая роамер) - а здесь где 24 часа ? - но ведь это щвейцария! настоящая! ....Но мне нужны часы с 24 часовым циферблатом! - а какие вы сейчас носите !? - А какая вам разница, какие я ношу!? я спросил посмотреть 24 часовые...типа, например, глицина.... ( и вот тут финал!! )- Хаааааааа, смешное название.....глицин...этож таблетки.....! Занавес! Апплодисменты ! я в шоке! С сыном ржем час! таблетки!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! i stern за это сообщение:
Emelyanovich (26.03.2017), John07 (26.03.2017)