Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените винтаж Omega для продажи
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 25.05.2015, 12:37
Аватар для realvugluskro
realvugluskro realvugluskro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,333
Сказал(а) спасибо: 2,337
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yurikim Посмотреть сообщение
Никогда не пойму, зачем писать что-либо, если абсолютно не разбираешься в предмете. Если хочется просто потрепаться - есть офтопик, он специально для этого создан. А в разделах, где люди задают вопросы, в надежде услышать объективный ответ, пустая болтовня вводит в заблуждение. Зачем?
ТС: верно написали, вес металла в таких часах - 12-17 грамм, стоимость у нас от 25-30 тыс руб, на ebay если выставить - может дойти и до $1000, если повезет. Стоимость сильно зависит от красочности описания и качества фотографий, поскольку в винтажных часах вау-фактор - основной параметр стоимости.
Ой вот не надо придираться. Я конечно же не могу взвесить на глаз, ну так и Вы пишите 20-30т.р тоже ж от потолка. Вы взвешивали что там 20 грамм? Тоже на глаз оценили и меня же в таком упрекают! Парадокс.
И кстати о пользе советов. Чего ж Вы такие правильные советчики не говорите человеку что вот эти надписи существенно могут повлиять на продажу изделия как часов в целом? Кто захочит брать чьи то памятные часы себе на руку? Следовательно что? Воот, лом следовательно. Я б вот корпус на лом сдал отдельно а механизм продал отдельно. Есть шанс заработать больше, хотя конечно это вандализм уже).