Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #966  
Старый 16.01.2017, 00:49
Михаил HORNET Михаил HORNET вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Гиперборея
Сообщений: 2,031
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 3,342 раз(а) в 904 сообщениях
Werenger, это ваш кумир что ли? или он вывел вас "на чистую воду" и вы там чего затаили? Что то вы его постоянно упоминаете? Он как к теме часов то каким боком? Можно не упоминать эту отвратительную мне личность более?
Не соблюдать ПДД и нарушать КоАП в общем то не делант чести, тем более что реально разговор за рулем с телефоном у уха ОБЪЕКТИВНО снижает ваш контроль за дорожной обстановкой и управляемым вами ТС
Не вижу предмета хвастовства.
Смарт-часы для тех, кто в состоянии извлесь из них пользу, ими предоставляемую, способен использовать их очень широкий функционал
Да, стоит согласиться что пока что пользы не так уж и много, но она тем не менее есть
И есть некоторая проблема ну или не проблема но пунктик связанный с необходимостью постоянной еженочной подзарядки устройства, для поддержания его функциональности
Правда есть "полусмарт-часы" с очень ограниченным функционалом , но которые не требуют какой то специальной подзарядки и заряжаются как обычные часы на солнечной батарее
Но и функционал там беден

И я не противник механических часов, не надо передергивать
Я противник воровства, взяток, бандитизма и присвоения бюджетных средств, на которые куплена львиная доля "дорогих механических часов". В современных российских условиях "дорогие механические часы" ассоциируются в первую очередь с уничтожением будущего страны, коррупцией, казнокрадством, воровством и бандитизмом, не более того