Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - «Косяки» в Советских часовых механизмах
Показать сообщение отдельно
  #203  
Старый 10.07.2016, 15:43
Yevgeniy1981 Yevgeniy1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Україна
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 592
Поблагодарили 546 раз(а) в 316 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
1. А что собственно в этой Победе, я понять не могу? Эта Победа не в России собирается или что?

2. Петродворцовый завод изначально специализировался на камнях и их обработке. Так что за рубины в калибрах Ракеты я бы не беспокоился.
Узел баланса, само собой включая противоударные устройства и что самое главное - спирали, производится на Ракете, это собственно и есть продукт, являющийся гордостью завода.

3. Я думаю, что всё впереди. Те же самые калибры Сопрода, прошли до момента получения сертификата КОСК очень непростой и длительный путь: изначально разработаны швейцарской компанией Семаг, затем перешли к Сейко, потом ещё кому-то, в итоге лишь нынешний владелец, в лице Фестины, вывел калибры на сертификацию. Так что поживём - увидим.

4. У многих производителей кварц превалирует. Возьмите тех же японцев, да и среди швейцарских фирм немало тех, кто выпускает кварцевых часов куда больше чем механики.
1. Собирается из деталей сделанных в Китае.
2. Судя по тому что Ракета только начинает применять эпиламирование, то отстают в этом плане прилично
3. Так Ракета уже два с лишним года назад заявила об отправке своего меха на сертификацию. Он что, потерялся или не прошел сертификацию?
4. Я ж не против, только надо же честно говорить что Победа - это часы, произведенные по OEM-заказу в Китае.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yevgeniy1981 за это сообщение:
strpol (15.09.2016)