Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о часах с механизмом ETA C01.211
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.10.2013, 18:46
Andrey1171 Andrey1171 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Тема нужная! (я уже писал) ... 1 год и 11 мес. Носил каждый день. Встали ... поломка ПЛАСТИК!
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=190879

В THE SWATCH GROUP... не понимают или прикидываются!

Вот один из ответов: "В производстве часов марки Tissot используются высококачественные механизмы, соответствующие самым высоким стандартам. Мы не можем подтвердить информацию о том, что часы артикула T035.627.11.051.00 ломаются через 1,5-2 года. Нам очень жаль, что у Вас возникла проблема с часами. Как Вы понимаете, работоспособность часов зависит от условий эксплуатации.
В нашем сервисном центре стоимость полного сервиса составляет 9 900 рублей, в разных авторизированных сервисных центрах стоимости могут немного разниться. Полный сервис подразумевает под собой репассаж (ремонт) или замену механизма. В каких-то случаях более эффективно заменить механизм.

НО.... Вы думаете,что много об этом напишут? (как я...купил "механика...Швейцария"...и ВСЕ!?)
Пока не задумался где меня обманули!? И стал искать!? Кто вообще (из обычных потребителей) знает что у него установлено в часах!?

P.S. Надо Тему переименовать.... "ОПРОС О КАЧЕСТВЕ МЕХАНИЗМА ETA C01.211"...

Жаль это просто форум,а не ВЦИОМ!.... Им (THE SWATCH GROUP) это переслать!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Andrey1171 за это сообщение:
Hugo Braun (29.10.2013), zorkiy sov (11.07.2016)