Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - My new luxury watch. Что скажете?
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 13.09.2012, 17:51
Аватар для AKIR
AKIR AKIR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 621
Поблагодарили 133 раз(а) в 19 сообщениях
Спасибо ВСЕМ за отзывы!
> Alexander N. Спасибо за идею суточника!
> daos Спасибо, подумаем.

Цитата:
Сообщение от rozal Посмотреть сообщение
Как любопытно, не удивляйтесь, если после "раскрытия вашей тайны", что таких часов в природе не существуют пойдут, скажем так, сдержаные отзывы
Так зная эту тенденцию и решил прибегнуть к не популярной мере, и выставить просто картинки с довольно честным названием темы По другому, узнать истинные ощущения просто не возможно(уже не раз было).

Мне, как и любому уважающему себя и других создателю(слишком громко сказано) данной модели, очень важны Ваши отзывы, будь-то ощущения от увиденного, качество картинки(рэндер), детализация модели, понравившиеся и не очень детали... Необходима может быть и критика, но самое главное -конструктивная! Все Ваши отзывы очень важны для меня.
А вообще очень приятно, что кому-то понравилась моя работа. Это ведь так же очень важная составляющая для продолжения работы и создания новых моделей.
__________________
(...2012>2013>2014>....) ...8760+8760+8760+8784+.... Часы идут... Проходят дни, года бегут.
Archimede Pilot, Stowa Marine, Longines Hydroconquest, Certina DS, Orient Classic ....
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AKIR за это сообщение:
alex58 (13.09.2012), marko (13.09.2012)