Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сервис центр Точный ход
Показать сообщение отдельно
  #653  
Старый 16.06.2014, 16:12
Аватар для Max64
Max64 Max64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 122 раз(а) в 58 сообщениях
Выскажу и свой респект сервисному центру Андрея Бабанина. Почти с момента регистрации в 2006 г, время от времени ношу к нему свои, а также часы друзей, нее только выполнить репассаж, но и мелкий ремонт. Недавно забрал CVSTOS Challenge-R Chrono, который правда потом продал здесь на форуме. Все работы всегда выполнялись на отлично.
Был один забавный случай, расскажу в кратце))
Есть для рыбалки у меня часы Suunto Core, перестала нажиматься кнопка mode. Как то все некогда было ими заняться, а тут решил все таки починить мои уроненные по неосторожности Panerai (спасибо Точному ходу - репассаж, ремонт и полировка также на отлично!). Отправил двое часов, курьер привез Suunto , сказали что мастер не знает как их разобрать, надо отправлять в фирменный сервис Suunto, Как так думаю?! Не может быть! Не верю! Тут я внимательно повертел в руках эти замечательный часики, взял инструментик, поддел безель, открутил винтики и вуаля, доступ к внутренностям!)) Зачистил контакты кнопки, заодно и все остальные, собрал. Теперь уже год работают как часы, извините за каламбур)

Выскажу и свой респект сервисному центру Андрея Бабанина. Почти с момента регистрации на сайте в 2006 г, тогда и узнал о них, время от времени ношу к нему свои, а также часы друзей, нее только выполнить репассаж, но и мелкий ремонт. Недавно забрал CVSTOS Challenge-R Chrono, который правда потом продал здесь на форуме. Все работы всегда выполнялись на отлично.
Был один забавный случай, расскажу в кратце))
Есть для рыбалки у меня часы Suunto Core, перестала нажиматься кнопка mode. Как то все некогда было ими заняться, а тут решил все таки починить мои уроненные по неосторожности Panerai (спасибо Точному ходу - репассаж, ремонт и полировка также на отлично!). Отправил двое часов, курьер привез Suunto , сказали что мастер не знает как их разобрать, надо отправлять в фирменный сервис Suunto, Как так думаю?! Не может быть! Не верю! Тут я внимательно повертел в руках эти замечательный часики, взял инструментик, поддел безель, открутил винтики и вуаля, доступ к внутренностям!)) Зачистил контакты кнопки, заодно и все остальные, собрал. Теперь уже год работают как часы, извините за каламбур)
__________________
Наживайся честно, если можешь, если не можешь, то любым способом. / Гораций/
Ответить с цитированием