Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А где вы покупали свои Casio?
Показать сообщение отдельно
  #645  
Старый 21.03.2018, 22:44
Valentinus Valentinus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2018
Адрес: Пенза
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 90 раз(а) в 51 сообщениях
купил LCW-M170D-1A

самая лакомая цена была на на TempusShop.ru, всего 12900р (и отзывы на магазин хорошие), но пока я раздумывал (слишком уж дешево, не б/у ли, или после ремонта), их кто-то купил.
по демпинговым ценам предлагали еще discount-watch (15 370р, отзывы хорошие, но немного, работают полгода) , casio-originals.ru (14190р, но много плохих отзывов) и topgshop.ru (15190р, много отзывов, в подавляющей массе хорошие, без критичных косяков, редкие претензии стараются улаживать); все эти конторы на сайте casioblog.ru названые "серыми", но у остальных цены - овер 20тыр.

заказал в итоге в topgshop.ru . понравилось что:
а) предоплату вносить вообще не надо, даже если оплачиваешь при получении.
б) дали скидку в 10% за день рожденья сестры (который пришелся вовремя); причем заказ я делал на себя
в) при получении (перед оплатой) можно примерить, и отказаться, без вопросов.
г) в принципе они даже готовы высылать несколько часов, чтоб при получении можно выбрать, но я решил не наглеть.

в субботу заказал, тут же им сбросил на почту фотку странички сестринского паспорта (закрыв серию/номер), и номер заказа, и мне сделали скидку 10% за ее ДР. итого часы обошлись в 13690р. тут же мне перезвонил менеджер, все обстоятельно объяснил, сообщил что отправят часы в понедельник, приедут они ко мне за 2-3 дня, в коробке будет то-то и то-то, и т.д..
действительно, в понедельник они отправили, причем регулярно и немедленно сообщали мне на почту пункты где проходила моя посылка, а в среду мне уже позвонили из СДЭК и я забрал часы (не стал дожидаться курьера, благо их офис был недалеко).
при получении действительно дали открыть коробку и все проверить (на отправлении было примечание "примерка на дому, осмотр вложения, страхование"). про открытии коробки часы проснулись, заряд был MID осмотрел, оплатил, забрал.
часы новейшие, дата выпуска 26 декабря 2017, для европейского рынка (артикул оканчивается на ER, коробка европейская, с жестяной банкой и наклейкой CE). в упаковке кроме коробки с часами была накладная (чек мне дал СДЭК), карта на скидку 10%, гарантийка и пакет CASIO. на радостях не обратил внимания что гарантийка старого образца; позвонил им - обещали прислать новый, с голограммой. и обещали еще кинуть на телефон 100р за отзыв на яндекс-маркете (любой).

часы очень понравились. именно такие как я и хотел.

в общем, от души рекомендую, отличный магазин.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Valentinus за это сообщение:
Slayer161 (30.01.2021)