Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Восток Амфибия 1986 года. Ремонт на заводе
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.06.2009, 22:59
sergwolf sergwolf вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
История ремонта

Вообщем часы я отправил. Через две недели они попали в мастерскую. Связался с мастерской. Там оказывается калибр старый (счас в Амфибию 1967 другой ставят) и новый циферблат по точкам крепления не подходит. Стрелки тоже под вопросом соответственно -посадочные места разные. Звоню опять Артему -прошу поискать, может запчасти где завалялись. Обещает сделать все возможное. Через несколько дней звоню в мастерскую - часы готовы. Циферблат подыскали, стекло поменяли, стрелки поменяли кроме секундной - у секундной посадочное место не подходит, ремнями укомплектовали. Скока денег спрашиваю? С вас нисколько, говорят, завтра отправляем в Москву. Через две недели получаю на почте и действительно ни копейки не плачу.
Конечно ремешки, что прислали бесплатно поное г... и совсем не похожи на те что у них на фотографиях на ихнем сайте. Пришлось поставить пока от КАСИО - понятно, что бесплатно хорошо не бывает. Но так или иначе хочу выразить огромную благодарность Нач. отдела продаж Артему, отчество и фамилию его к сожалению не знаю.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! sergwolf за это сообщение:
julesvern (08.01.2011), katolik (21.06.2009)