Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А что еще кроме OMEGA Seamaster у вас есть "от Бонда"
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.01.2012, 22:40
oxotin oxotin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 213 раз(а) в 138 сообщениях
А что еще кроме OMEGA Seamaster у вас есть "от Бонда"

Неделю назад стал счастливым обладателем http://www.omegawatches.com/gents/se...uartz/22218000
с синим циферблатом. К часам сим шел не долго (перед новым годом возник вопрос что-бы себе подарить). И тут вспомнил про отчасти детскую мечту (не вспоминал про нее лет 10) - когда хотелось Омегу как у Броснана в Бонде. И вот мечта сбылась. И что же? Уже после покупки понял, что являюсь так же счастливы обладателем авто как у Бонда (не Астон Мартин!), которая была в первом фильме с Крейгом (он на ней эпизодически ездил) - Форд Мондео в последнем кузове (не то чтобы очень уж дорогой автомобиль). Немного был удивлен. Просто не особо заморачивался покупкой авто именно из-за Бонда.
Так же после этого вспомнил, что шкафу (очень редко одеваю костюмы) есть костюм Бриони. Вспомнилось что у Броснана в Бонде были как раз именно эти костюмы.
Что это? Сработала скрытая реклама (хотя не такая уж и скрытая), или просто роковое стечение обстоятельств? Самоцели быть похожим на Джеймса не стояло.
Еще бывая во Франции уже несколько лет возникает мысль купить (и уже наконец попробывать) шампанское Дон Переньен. Но все как то "жаба" душит купить бутылку за 100 евро.
В общем вопрос: "а какие вещи из фильмов про Бонда есть у вас"?
Или может куда вы ездили благодаря бонду? Я вот очень хочу на кубу - прям вспоминается одна из серий, где опять же Броснан (видимо он мне больше всех нравится) курит там сигару на берегу океана.
Это первая тема которую я создаю (причем не только на этом форуме, а вообще на форумах), так что не судите строго. Если кому не понравилось, или может такая тема уже была (честно искал но в поиске что-то не нашел), или может не в том разделе, то закрывайте - я не обижусь.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! oxotin за это сообщение:
Hemo (24.01.2012), Hong Dien (24.01.2012), sls63amg (24.01.2012), vado (24.01.2012)