Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как я покупал часы на Jomashop.com
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 12.02.2014, 21:29
EgorGorin EgorGorin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Более гадкого магазина, чем jomashop я еще не встречал, хотя большой опыт покупок в инете. Жаль что сначала заказал, а потом нашел здесь инфу о нем. Итак, только факты, без эммоций:
24 января сделал заказ с сата через пей-пал, с карты снялись деньги. Пересылка в в Россию 45 долларов. На сайте было сообщение, что товара нет в стоке, доставка в течении 1-2 бизнес дня. Платеж в пей-пале числится незавершенным, то есть продавец заблокировал сумму, но не списывает ее до отправки. Вроде все красиво.
Через неделю статус заказа -по прежнему pending, платеж - не завершен. Пишу в их поодержку и через сайт и на е-майл. Никакой реакции. Пишу еще раз - опять ничего. Чудом попадаю на оператора в их чате - отвечает товар аказан, будет через пару дней, в конце недели отправим. Терпеливо жду, затем через три дня пишу- ну где. Опять молчание, 4 февраля они просыпаются и снова пишут сказку про 2 бизнес дня. Терпеливо жду еще неделю.опять полное молчание, в чате никого нет, на письма - игнор. Открыть диспут в пей-пале невозможно, так как деньги заблокированы, но не получены продавцом. Пейпал не может отменить блокировку, она автоматом снимется на 30 день. Сегодня чудом попадаю на оператора в чате - прошу отменить заказ. Пишут -ок. Извиняться, конечно, у них не принято. Приходит письмо об отмене. Буду ждать возврата денег на счет.
Резюме - если у вас крепкие нервы и товар числится в стоке - покупайте! Лично я больше ничего у них не куплю, несмотря на завлекательные цены.
Ответить с цитированием