Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Apple Watch всех поколений (общая тема)
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 19.11.2018, 19:41
Oleg1984 Oleg1984 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 172 раз(а) в 59 сообщениях
Цитата:
Сообщение от viktor0102 Посмотреть сообщение
На AW3 заказывали на али, все что дешевле 300-350 рублей не ждите что будет качественное.
Планирую заказать кожаный, тоже на али, цена от 600 руб.
Простых силиконовых на али полно, честно говоря дороже 200 рублей даже не видел Заказал один за 173 рубля «на пробу» для сравнения с тем, что приобрел в супермаркете. Судя по отзывам, ремешок должет быть тонким, в отличие от того, что купил здесь. Вопрос лишь в материале, везде указано «силикон», при этом «оригинальный» больше похож на какой-то мягкий пластик, а «неоригинальный», тот что купил здесь - на резину. Тактильные ощущения от «оригинального» приятнее, но не может же это быть какой-то «эксклюзивный» материал, из которого никто больше ремешки не делает.
«Миланский» тоже заказал, за 300 руб., при том что оригинальный стоит больше 10 тыс. руб. . На фото из отзывов о выглядит «один в один» , заказал из любопытства, не совсем уверен что он окажется удобным для меня на каждый день, но попробовать думаю стоит.
Блочный браслет точно не моё, предполагаю, что он будет болтаться на запястье, как от механических часов, а затянешь туже, будет давить при сгибе руки. Резиновые ремешки такого недостатка лишены.
Может быть кто-нибуль знает проверенные магазины (продавцов) с качественными спортивнымм ремешками (из силикона)? Или провереных производителей?
Еще попались на али «защитные чехлы», есть даже сразу «в сборе» с ремешками, «а-ля g-shock”, есть отдельно накладки из пластика и металла, сначала даже подумал заказать для выездов на дачу и природу, но потом получше посмотрел, на реальных фото на руке выглядит как-то уродливо, как игрушечеые детские часы, кто-нибудь приобретал подобные?
Ответить с цитированием