Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наутилус от bagelsport
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 27.09.2016, 20:10
Аватар для Subslim
Subslim Subslim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 3,100 раз(а) в 1,239 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vdub Посмотреть сообщение
Но к сатинированию какие претензии не совсем понял? Линии сатинирования идут параллельно. Одни грани сатинированные, другие полированные- всё как в лучших домах Ландона (с)
Сжальтесь над домами ЛондОна, ).
Как выглядит сатин на фото - от освещения зависит. Сами знаете, при комнатном освещении и на солнце эффект может разительно отличаться. На солнце все косяки вылазят.
Мне особенно не понравилось как выглядят отблески на сатине на том фото, что в моем посте с красной рамкой. Это не линии одна к другой, а скорее... Не знаю как объяснить.
Но главное не это. Сейчас лень на картинках линии рисовать, но посмотрите параллельность линий светлых и темных участков - эти линии не везде параллельны, а где-то они вообще неровные.
Может, это не к сатину вопрос, а изначально корпус "без усердия" выполнен.
Но ощущение, что финишную обработку напильником делали. Старались, но напильником. И напильник этот в руках дрожал.
Я такие слова (про напильник) использую вовсе не для того, чтобы задеть/обидеть. А только для того, чтобы передать как, на мой взгляд, это выглядит.

UPD. Насчет разного сатина на безеле/браслете слова убрал - от этого мысль только запутаннее получалась.
__________________
Ответить с цитированием