Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Свершилось! Стрела Sekonda 3017
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 24.04.2008, 14:44
Аватар для Puzant
Puzant Puzant вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 197 раз(а) в 55 сообщениях
Цитата:
Сообщение от almaz Посмотреть сообщение
Значит я не так понял выражение: Стрелы вообще не было..., высказанное Вами ранее. :-)

Да-наверное. Там смысл был в том что небыло у меня ЕЩЕ Стрелы, но и имитацию не хотелось покупать-еще больнее она

Ну и как эйфория от обладания мечтой? Проходит?

Кстати нет... Скажу больше-повседневный Тиссо сброшен на полку шкафа, абсолютно не возбуждает, хотя 8 лет назад он мне был статусной вещью Все шло по формуле: Часы швейцарские, машина немецкая, ручка британская, а вот жена русская Но имидж-ничто

Мой знакомый уже как-то небрежно бросает (допустим о Спутнике) - а, есть у меня (допустим, Спутник). То есть без должного пафоса и придыхания :-)
Крамольно-но скажу. Месяц назад не купил Спутник-тот самый, в корпусе аля Кировские, с глобусом на цифере и т.п. в хорошем состоянии. Почему? Не мое-не нравится. Естественно их купил следующий шедший за мной-это им обоим справедливо и взамно выгодно Случалось попадали в мое собрание часов вещи случайные, проходные. Обычно легко уходили, в дар, на обмен...

Очарование Стрелы не проходит...
Соберу все семейство Стрел от ранней до белой Секунды...
__________________
телефона... самоубился... нашальникааа
Ответить с цитированием