Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точка в ЧБ, чем бы вы закрыли сет?
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 31.08.2014, 21:25
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,055 раз(а) в 808 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Вот тут вроде как не могу не согласиться, но и не могу безоговорочно поддержать.
У меня все часы в первую очередь служат для определения времени.
У меня тоже ( кроме переле, эти чтоб "девочкам показывать"). Я говорю о том, что именно инструмент - это касио, или там суунто или чего там еще есть. Там все сразу есть и репетиры и вечники и уравнение времени....хотя нет этого там наверное не будет. И намагничиваться не будет, и от удара точность не собьется. Инструмент короче. В фильме Поворот с Шоном Пенном, есть шикарный диалог на эту тему. Он должен 500 долларов механику и предлагает ему часы, говоря возьми они стоят 5000. Тот смотрит и говорит, ты офигел, там даже цифр нет, и показывает электронные - вот! 10 долларов с будильником и кучей мелодий.

Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Вот, пожалуй, это вполне себе рабочая версия. Купить так, чтобы потом уж точно ничего не захотелось. Точнее не возникла необходимость....
Желание-то насовсем пропадёт едва ли.
Об этом и речь. Резко повысив градус, тебя перестают интересовать огромное количество вариантов, а те, что интересуют, уже интересуют постольку/поскольку ибо стоят уже очень серьезных денег, да и зачем эти то уже есть..

Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Да, идея неплохая, но так, увы, не получится. В случае с материальными благами, особенно с такими специфическими как дорогие часы, это формула не работает. Кто раз горел - тот будет гореть всегда.
Ой не факт. Перегореть еще как можно. Хапнуть через край и отрежет.

Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
ТС думаю не стоит ставить точку, хорошие часы дают дополнительный интерес в жизни и удовольствие.
Чтож вы все, как будто я застрелиться собрался просто обсуждаем. Вам, доктор, как на духу скажу. Все острее начинаю понимать, что в жизни так дофига всего классного и интересного, что по сравнению с этим часы, скорее дополнительный раздражитель, отвлекающий от главного. Я утрирую, но тем не менее.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! CHE_BUR за это сообщение:
Vladimir 197 (08.10.2014)