Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - нужны часы до 550$
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 05.04.2016, 11:32
lookingforgoodwatch lookingforgoodwatch вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: днепропетровск
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
-to Alex0675:до 550$ у сейко с механикой особо не разгуляешься,а по моделям до этой суммы согласен с deathjune по поводу того что это будет самый простенький механизм,можно тогда и у цертины что то подобрать,а по брендам oris,eterna и paul picot я бы не сказал что они из моей ценовой категории...
-to deathjune:citizen attesa по дизайну мне приглянулись,нужно будет в городе на них вживую глянуть,эко драйв не хочу потому как считаю сомнительным удобство эксплуатации этого механизма,служит аккумулятор чуть большим чем батарейка(батарейка 6-8,аккумулятор 8-15 в среднем не больше 10(тут на форуме читал как-то),замена его в пять раз дороже батарейки,если бы он от 12 до 20 служил я бы посчитал это действенной технологией,плюс не разряженные в ноль eco drive не так то просто и найти будет думаю)))ИМХО
-посмотрев и подумав решил отказаться от титана как такового если это не будет влазить в бюджет,потому как уж больно скудный выбор получается,кстати мне странно почему швейцарцы без энтузиазма к титану относятся...
Этот пользователь сказал Спасибо! lookingforgoodwatch за это сообщение:
Vipertkm (05.04.2016)