Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на браслете для женщины
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 23.12.2015, 00:35
Natusel Natusel вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Ryazan
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 402 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Я, кстати, не вполне понимаю - вы это все на руке видели своей или по картинкам в интернете определяете фаворита?
Чувствуется некая нервозность или раздражение в Ваших репликах))
Простите, если что не так))

Я примеряла Картье 33мм кварцевые на браслете. 36 не стала, а потом уже подумала, что можно было бы посмотреть тоже. Это после того, как примерила Ролекс 36мм с датой. Но такие часы (с датой) я не рассматриваю как вариант - дорого.
Потому подумалось, что 34 мм Ролекс более правильный размер в моем случае. И по цене в том числе. 34мм примерить не удалось. Потому пока два размера рассматриваю. 36мм и 34мм, но не с датой 36мм, а вот типа как у Klepam. Oyster Perpetual. В этом году Ролекс выпустил модели 34мм разных интересных цветов. Цена примерно одинаковая на 34мм и на 36мм.
Омегу Констеллейшн я не примеряла специально. Но я знаю, как она сидит на руке. У маминой подруги такие, правда маленькие, 27мм, наверное. Еще я знаю Омегу Ледиматик. Но это для тётенек часы. А я еще не старая))
Еще я заходила в Шопар в ЦУМе, но мне совсем не понравились. Модель Империал, кажется. Какие-то как-будто жестяные они, ни в какое сравнение с Картье, не идут, хоть и ювелирная марка тоже, как Картье.
То, что фотографий не сделала, как-то неловко было в магазине этим заниматься. Но обещаю, если все получится, наделать фотографий. Смотрю, нравится джентельменам любоваться девушками в часах))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Natusel за это сообщение:
vladimirlis (09.02.2016)