Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выставка Moscow Watch Expo 2019, 2020, 2021, 2022, 2023
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.10.2019, 10:56
Аватар для Tellur
Tellur Tellur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Россия, Спб
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 578
Поблагодарили 689 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Viacheslav Medvedev Посмотреть сообщение
Мини-репортаж со стенда завода "Молния"
По крайней мере адекватная цена за сапфир и 316L на 3603. Так можно, как мне кажется, спокойно конкурировать с японцами, фешн брендами, а также популярными псевдошвейцарцами. Главное маркетинг, а также нормальный сайт, потому что сейчас там нет ни одной фото задней крышки. Кнопка купить - просто обновляет страницу. Так продаж не сделать

При этом, если говорить о Российских часах, не смотря на то, что мне нравятся некоторые модели современной Ракеты, и я не знаю какая там маржинальность, с учётом всех затрат, но ценник оставляет желать лучшего, тем более в таком ценовом диапазоне конкуренты - вполне себе нормальные швейцарцы. Кто их целевая аудитория? 1к $ за часы далеко не все люди готовы потратить, я не говорю о нашем форуме, а вообще. Обычно люди далёкие от часового мира хотят максимум бренда за свои деньги. Понятно, что мы тоже хотим, но иногда мы готовы тратить какие-то суммы на хотелки, или просто потому что интересно, а человек, который выбирает одни часы и на всю жизнь, как он думает, будет выбирать бренд и в таком ценовом диапазоне это будет или швисс или яп. Что-то я не помню, чтобы в ветке по выбору часов мы активно советовали людям Ракету за эти деньги.

Как много вопросов и как мало ответов лично для меня. Буду рад, услышать ваши авторитетные мнения. Может хоть кто-то мне объяснит, как это устроено
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Tellur за это сообщение:
Alextlt (22.10.2019), pioner61 (22.10.2019)