Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Безвозмездно-4 или Чем больше мы отдаем, тем больше нам возвращается!
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 11.08.2014, 14:36
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,664
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,073 раз(а) в 2,616 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Victorius76 Посмотреть сообщение
Да вариантов может быть немало. Но, пока, насколько я понимаю, больше внимания детским домам, домам малютки, в том числе и специализированным.
Возможно я и ошибаюсь, но если мы говорим сейчас о Калуге, то имеется в виду специализированный дом ребёнка (как раз дом малютки) на ул. Войкова, 35? Если я не ошибаюсь с объектом, то, в принципе, по выбору очень хороший вариант для оказания помощи.

Упоминался вариант и с Псковской областью. У меня хорошие знакомые живут в с Гверстонь (1 час езды от Пскова на машине). Можно будет у них узнать поподробнее, но, я довольно давно не выходил с ними на связь, плюс поездки туда, с учётом участия форумчан из Пскова должны планироваться тщательнее. Скорее, вариант на будущее.
по поводу Калуги не совсем так, я предлагал вот этот вариант: http://www.admoblkaluga.ru/sub/semya...l.php?ID=99796
но дом малютки так же можно рассмотреть, к выходным найду контакты руководства.
Контакты долго икать не пришлось)))
предлагаю решить проблему выбора при совместной поездке, на месте посмотреть потребность тех и других.
__________________
P+R
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Dtorubar за это сообщение:
Dmitry34 (11.08.2014), Victorius76 (11.08.2014), yourok72 (11.08.2014)