Цитата:
Сообщение от YuraKaban
Качество сборки намного хуже чем в тех же 6900 (у меня такие есть),корпус скрипит,царапаются острыми углами,кнопки болтаются,хрениметры всякие показывают неизвестно что - сегодня 100 метров над морем,завтра в том же месте 250,термометр тоже брешет,будильник и сигнал таймера (5 секунд!) - тихие,считай что вообще нет...да еще и выглядят как игрушечные
|
Зря Вы так про Райзмана говорите. Флагман линейки "Masters of G" обрел настолько огромное количество преданных пользователей, что другим моделям и не снилось.
Я сам являюсь обладателем сего девайса и у меня от него только положительные впечатления. Корпус, по ощущениям, - монолит! Кнопки в меру мягкие, всё очень удобно. Ремешок - просто сказка, на руке как влитой!
Термометр имеет погрешность +/-0,2 градуса от ртутного. Барометр - отлично сообщает о приближающейся непогоде. Альтиметр показывает высоту в зависимости от давления, если его откалибровать, то в одну сессию всё будет тип-топ.
Извините, не стерпел...