Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ALPINIST
Тема: ALPINIST
Показать сообщение отдельно
  #859  
Старый 18.10.2011, 00:20
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Всем привет! Носил больше 3,5 лет SBDC001 "Сумо", пришлось отдать в подарок. Всем устраивали за исключением хардлекса, царапается "сволочь". Соответственно возник вопрос о покупки новых часов, но теперь только с "сапфиром" и соответственно с хорошей водозащитой, чтобы как в "Сумо" и в огонь и в воду. Смотрю на "Альпинистов", очень харизматичные не налюбуюсь, но боюсь пока соберусь соотечественники все японские запасы раскупят. Ребят, несколько вопросов по "Альпинистам":
1)Штатный ремешок на руку 19-20 см нормально будет?
2)Штатный браслет, который к ним можно купить он без дополнительной скобы нормальный надёжный, а то привык как на "Сумо"?
3)Если уж сейчас такие сложности с зелёными "Альпинистами", может стоит обратить взор на какие-нибудь другие модели, хотелось бы тоже что-нибудь харизматичное, механика не хуже 6R15, бюджет до 1000 евро, не хочется на таможню ехать ?
Очень понравилась модель "Альпинистов" с линзой на 25 камнях, но её сейчас так просто не найти.